Приглашаем вас принять участие в очередном интенсиве Общества практикующих психологов «Гештальт-подход» на заповедном озере Кичиер!
Даты: 23 — 30 июня 2012 г.
Интенсив открыт для:
- участников программ подготовки гештальт-терапевтов,
- практикующих гештальт-терапевтов и супервизоров,
- просто интересующихся гештальт-подходом и психотерапией.
Место проведения:
Санаторий «Кичиер», находящийся в курортной зоне природного заповедника «Марий Чодра», на берегу карстового озера «Кичиер» (70 км. от Йошкар-Олы, 75 км. от Казани).
Оргкомитет:
Игорь Данилов (Москва), Бахтина Олеся (Йошкар-Ола).
Тренерский состав:
Игорь Данилов, Денис Новиков, Сидорова Татьяна, Анна Волощук, Алексей Смирнов, Ирина Демьянюк, Галина Канунникова – г. Москва.
Андрей Савчук, Юлия Верятина – г. Пермь.
Игорь Михеев (Минск), Савченко Светлана (Владимир), Юркова Виолетта (Краснодар).
Сумма оргвзноса:
до 1 марта 2012г. – 7000 рублей,
до 15 апреля 2012г. – 7500 рублей,
до 15 мая 2012г. – 8000 рублей,
далее и на месте – 8500 рублей (при наличии свободных мест).
Для супервизоров скидка — 50% оргвзноса.
Проживание:
От 1100 руб./сут., включая 5-ти разовое питание.
2х — 3х-местные номера.
В программе интенсива лекции, группы для клиентов, терапевтов и супервизоров, ежедневные индивидуальные терапевтические сессии, процесс-группы в завершение дня, а также творческие мастерские участников.
К услугам участников интенсива два оборудованных пляжа на берегу озера, волейбольная площадка, санаторные процедуры (массаж, ванны, душ Шарко) и консультации специалистов по удивительно низким ценам. В выходной день можно посетить Казань, Йошкар-Олу или живописные озера Марий Эл. Будет организована доставка участников из Йошкар-Олы до места проведения интенсива.
Отзывы о предыдущих интенсивах на озере «Кичиер» вы можете найти здесь.
Контакты:
Данилов Игорь (Москва) 8-903-266-47-06,
Савченко Светлана (Владимир) sve13005343@yandex.ru
Бахтина Олеся (Йошкар-Ола) 8-917-707-27-10, KSLesay@mail.ru